Samsung Semiconductor, Inc. SPHWHAHDNK28YZR3D2
Artikelnummer: SPHWHAHDNK28YZR3D2
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED COB D GEN2 COOL WHT SQ 5000K
Datenblätte:
1.SPHWHAHDNK28YZR.pdf ···
Datenblätter
COBD-Series High CRI.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 34.6V
    Blickwinkel 115°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 28.00mm L x 28.00mm W
    Serie COB D Gen2
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 4277lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 114 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 22.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.50mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 1.08A
    Strom - Max 2.76A