Samsung Semiconductor, Inc. SPHWHAHDNH23YZR3D2
Artikelnummer: SPHWHAHDNH23YZR3D2
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED COB D GEN2 COOL WHT SQ 5000K
Datenblätte:
1.SPHWHAHDNH23YZR.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 34.6V
    Blickwinkel 115°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 19.00mm L x 19.00mm W
    Serie COB D Gen2
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 5255lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 169 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 14.50mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.50mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 900mA
    Strom - Max 2.3A