Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8U102250WW
Artikelnummer: SI-B8U102250WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD FIN-SQ64 WHT RECT 3500K
Datenblätte:
1.SI-B8U102250WW.pdf ···
Datenblätter
FIN-SQ64.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 11.2V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 35°C
    Größe / Dimension 259.00mm L x 250.00mm W
    Serie FIN-SQ64
    Paket Box
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1405lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 179 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 700mA
    Strom - Max 2.4A