SI-B8U09626001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8U09626001
Artikelnummer: SI-B8U09626001
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD FINGER-SQ32B RECT 3500K
Datenblätte:
1.SI-B8U09626001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 24V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 35°C
    Größe / Dimension 259.00mm L x 250.00mm W
    Serie Finger-SQ32B
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1330lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 144 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) -
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 385mA
    Strom - Max 600mA