Samsung Electro-Mechanics RU2012JR043CS
Artikelnummer: RU2012JR043CS
Hersteller / Marke: Samsung Electro-Mechanics
Teil der Beschreibung.: RES 0.043 OHM 5% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.RU2012JR043CS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RU
    Widerstand 43 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)