Samsung Electro-Mechanics RU2012FR075CS
Artikelnummer: RU2012FR075CS
Hersteller / Marke: Samsung Electro-Mechanics
Teil der Beschreibung.: RES 0.075 OHM 1% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.RU2012FR075CS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RU
    Widerstand 75 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)