| Artikelnummer: | VZH101M2ATR-1313S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SURGE |
| Teil der Beschreibung.: | Surge |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VZH101M2ATR-1313S
Spezieller Hochtemperatur-IC
Optimiert für hohe Temperaturbereiche
Fortschrittliche thermische Managementfähigkeiten
Zuverlässige Leistung unter herausfordernden thermischen Bedingungen
Robustes Design für eine längere Lebensdauer
Effiziente Wärmeabfuhr für verbesserte Systemstabilität
Gehäusetyp: SMD/SMT
Pin-Konfiguration: 13 Pins
Thermische Eigenschaften: Für den Einsatz bei hohen Temperaturen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen ausgelegt
Das Produkt VZH101M2ATR-1313S ist aktiv und befindet sich derzeit nicht in der Auslaufphase.
Industrieanlagen
Automobil-Elektronik
Leistungselektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
LELON 2020+RoHS
LELON
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
LELON 2021+RoHS
LELON 12.5*13.5
LELON 10X10
lelon NA
CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD