| Artikelnummer: | SUR2X120-02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIRECTIFI |
| Teil der Beschreibung.: | SIRECTIFI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SUR2X120-02
Zwei IGBT-Leistungsschalter in einem Gehäuse
Spannungsbewertung von 1200 V
Strombewertung von 120 A
Hohe Effizienz
Optimiert für Energieumwandlung und Motorsteuerung
Kompakte und platzsparende Bauweise
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Effiziente Wärmeableitung
Energieumwandlung
Motorsteuerung
Wechselrichter
Servoantriebe
Industrielle Anlagen
SIRECTIFIER New
SIRECTIFIER New
VIHSAY TO-252
IC REGULATOR SMD
IC REGULATOR SMD
REC T0220 SPECIAL ULTFST
SIRECTIFI New
DIODE GP 600V TO220AC