STMicroelectronics VND5T035ASTR-E
Artikelnummer: VND5T035ASTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC DVR SWITCH HI SIDE 16SOIC
Datenblätte:
1.VND5T035ASTR-E.pdf ···
VND5T035ASTR-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) -
    Spannung - Last 8V ~ 36V
    Schaltertyp -
    Supplier Device-Gehäuse 16-SO
    Serie -
    Rds On (Typ) 35mOhm (Max)