VND5T050AK-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VND5T050AK-E
Artikelnummer: VND5T050AK-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Datenblätte:
1.VND5T050AK-E.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
VND5T050AK-E.pdf
VND5T050AK-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 8V ~ 36V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-24
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 50mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-PowerBSOP (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 24A
    Grundproduktnummer VND5T050
    VND5T050AK-E Einzelheiten PDF [English] VND5T050AK-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VND5T050AK-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VND5T050AK-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dual-Kanal-Hochseiten-Leistungsschalter
Spannungsbereich: 8 V bis 36 V
Maximaler Ausgangsstrom: 24 A pro Kanal
Geringe On-Widerstand: 50 mΩ (typisch)
Ein-/Aus-Interface
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 150 °C
Gehäusetyp: PowerSSO-24
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromund Energieverwaltung
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Breiter Spannungsund Temperaturbereich
Kompaktes, platzsparendes Gehäuse
Verpackung
Der VND5T050AK-E wird in einem 24-PowerBSOP-Gehäuse (0,295" Breite, 7,50 mm) Oberflächenmontage verpackt.