STMicroelectronics VND5T016ASP-E
Artikelnummer: VND5T016ASP-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 PWRSO16
Datenblätte:
1.VND5T016ASP-E.pdf ···
Datenblätter
VND5T016ASP-E.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 31/Aug/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 8V ~ 36V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSO-16™
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 16mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-PowerBSOP (0.370", 9.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 70A