SMA6J154A-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6J154A-TR
Artikelnummer: SMA6J154A-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 154VWM 265VC SMA
Datenblätte:
1.SMA6J154A-TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMA6J154A-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 154V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 265V
    Spannung - Aufteilung (min.) 171V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA (DO-214AC)
    Serie SMA6J, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12.6A (8/20µs)