SMA6J14CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMA6J14CA
Artikelnummer: SMA6J14CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J14CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J-Q Datasheet.pdf
Datenblätter
SMA6J-Q Datasheet.pdf
SMA6J14CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 14V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 23.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.6V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 25.9A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMA6J14
    Anwendungen Telecom
    SMA6J14CA Einzelheiten PDF [English] SMA6J14CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J14CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J14CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Kanal bidirektionale TVS-Diode
Umkehr-Standoff-Spannung (typisch): 14V
Durchbruchs-Spannung (min): 15,6V
Clamping-Spannung (max) bei Ipp: 23,2V
Spitzen-Puls-Strom (10/1000μs): 25,9A
Spitzen-Puls-Leistung: 600W