| Artikelnummer: | SMA6J15A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 15V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 15VWM 23.6VC DO214AC
TVS DIODE 154VWM 265VC SMA
TVS DIODE 15VWM 27.7VC SMA
TVS DIODE 15V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214 TR
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
TVS DIODE 154VWM 265VC SMA
TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 15V 23.6V DO214AC