1.5KE12ARL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics 1.5KE12ARL
Artikelnummer: 1.5KE12ARL
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE12ARL.pdf ···
Datenblätter
1.5KE.pdf
1.5KE12ARL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10.2V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie 1.5KE, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 461A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 6000pF @ 1MHz