| Artikelnummer: | STTH6003W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST TO-247 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
STTH6003W
Das STTH6003W ist ein spezialisierter, hot-integrierter Schaltkreis (IC) von STMicroelectronics.
Hochspannungs-, Hochwirkungsgrad-Leistungsdiode
Optimiert für aktive Leistungskorrekturschaltungen (PFC)
Geeignet für Einsatz in Schaltnetzteilen (SMPS)
Bietet effiziente und zuverlässige Stromumwandlung
Ermöglicht die Entwicklung kompakter und energieeffizienter Leistungselektronik
Hilft, strenge Energieeffizienzvorschriften zu erfüllen
Gehäuse: TO-247
Bietet ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften
Aktive Leistungskorrekturschaltungen (PFC)
Schaltnetzteile (SMPS)
Anwendungen in der Leistungselektronik
DIODE ARRAY GP 200V 3A DPAK
DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO247-3
DIODE ARRAY GP 200V 30A 3TOPI
DIODE GEN PURP 1.2KV 60A DO247
DIODE GEN PURP 600V 5A D2PAK