| Artikelnummer: | STTH6002C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | STTH6002C ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| STTH6002C Einzelheiten PDF [English] | STTH6002C PDF - EN.pdf |
STTH6002C
Ultrahohe Schaltgeschwindigkeit für Hochfrequenzanwendungen
Geringe Vorwärts-Spannung
Avalanche-Energiebelastung
Geeignet für hochfrequente Schaltspannungsnetzteile
Verbesserte Effizienz bei der Stromumwandlung
Geringerer Leistungsaufwand
Erhöhte Zuverlässigkeit
Schaltspannungsnetzteile
Leistungsfaktor-Korrektur-Schaltungen
Motorsteuerungen
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
STTH6003TV1 ST
DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
DIODE ARRAY GP 300V 30A TO247-3
DIODE GEN PURP 600V 60A DO247
DIODE GEN PURP 600V 5A TO220FPAC
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO247-3
DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
ST TO-220F
DIODE GEN PURP 600V 5A D2PAK
DIODE GEN PURP 1KV 60A DO247
DIODE ARRAY GP 200V 30A 3TOPI
DIODE GEN PURP 600V 5A DPAK
DIODE GEN PURP 600V 5A POWERFLAT
STTH5R06D TO220 STM
DIODE GEN PURP 600V 5A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 5A D2PAK
DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP