VN5E160STR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VN5E160STR-E
Artikelnummer: VN5E160STR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8SO
Datenblätte:
1.VN5E160STR-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VN5E160S-E.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
VN5E160STR-E Seite PDF
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 160mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Strom - Ausgabe (max) 7A