VN5E160S-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VN5E160S-E
Artikelnummer: VN5E160S-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8SO
Datenblätte:
1.VN5E160S-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VN5E160S-E.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 5/Aug/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
APG/15/9336 10/Aug/2015.pdf
VN5E160S-E Seite PDF
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 160mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Strom - Ausgabe (max) 7A
    Grundproduktnummer VN5E160
    VN5E160S-E Einzelheiten PDF [English] VN5E160S-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VN5E160S-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VN5E160S-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1:1 Eingangs-Ausgang-Verhältnis
– Ausgangsstrom bis zu 7A
– Einschaltwiderstand von maximal 160 mΩ
– Automatischer Neustart
Wichtigste Vorteile
– Effiziente Stromverteilung und Lastschaltung
– Robuster Schutz bei Fehlerfällen für einen zuverlässigen Betrieb
– Kompakte Oberflächenmontage-Gehäuse (SMD)
Verpackung
Der VN5E160S-E wird in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage geliefert.