Deutsch
| Artikelnummer: | TSL1014IF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRVR BUFFER 14+1CH TFT 48TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5.5V ~ 16.8V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-TQFP (7x7) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 48-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | - |
| Anzeigetyp | LCD |
| Ziffern oder Zeichen | - |
| Strom - Versorgung | 6 mA |
| Konfiguration | - |
| Grundproduktnummer | TSL1014 |
| TSL1014IF Einzelheiten PDF [English] | TSL1014IF PDF - EN.pdf |




TSL1014IF
STMicroelectronics. Y-IC ist ein qualifizierter Distributor der Marke STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSL1014IF ist ein Power-Management-Display-Treiber-IC von STMicroelectronics.
Entwickelt für LCD-Displays
Unterstützt Versorgungsspannungen von 5,5 V bis 16,8 V
Stromversorgung von 6 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C
Oberflächenmontagegehäuse für kompakte Bauweise
48-poliges LQFP-Gehäuse
48-poliges LQFP-Gehäuse (7x7)
Oberflächenmontage-Design
Der TSL1014IF ist ein veraltetes Produkt. Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden wird empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Website zu wenden.
LCD-Display-Anwendungen
Energieverwaltungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den TSL1014IF ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es von der aktuellen Produktseite herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TSL1014IF auf unserer Website anzufordern. Klicken Sie auf den Button 'Anfrage stellen', um ein Angebot zu erhalten.
TDK DIP
TDK DIP
FIXED IND 10UH 3.7A 25 MOHM TH
FIXED IND 47UH 1A TH
TDK DIP
TSL1003IPT STM
IC DRVR 14+1 CHAN BUFFER 48TQFP
IC AMP TFT-LCD 48TQFP
FIXED IND 100UH 1.4A 160 MOHM TH
TDK DIP
IC DRVR BUFFER TFT-LCD 48TQFP
TDK DIP
TSL0808S-680K1R0-PF TDK
FIXED IND 1MH 500MA 1.4 OHM TH
TSL1010-100M4R1-TPF TDK
FIXED IND 330UH 410MA TH
TDK DIP
IC AMP TFT-LCD 48TQFP
TDK DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSL1014IFSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|