Deutsch
| Artikelnummer: | TSH63CDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 3 CIRCUIT 14SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 12 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 1.5 mV |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SO |
| Slew Rate | 98V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 60 MHz |
| Strom - Versorgung | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 45 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 6 µA |
| Grundproduktnummer | TSH63 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| -3db Bandbreite | 74 MHz |
| TSH63CDT Einzelheiten PDF [English] | TSH63CDT PDF - EN.pdf |




TSH63CDT
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von STMicroelectronics-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSH63CDT ist ein Hochgeschwindigkeits-, energiesparender Dreifach-Operationsverstärker von STMicroelectronics. Er wurde für allgemeine Anwendungen entwickelt und verfügt über einen Rail-to-Rail-Ausgang.
Hohe Slew-Rate: 98 V/μs
Hochleistungs-Gain-Bandwidth-Produkt: 60 MHz
Breiter -3 dB-Bandbreite: 74 MHz
Niedriger Eingangssapbias-Strom: 6 μA
Geringe Eingangsoffset-Spannung: 1,5 mV
Breiter Versorgungsspannungsbereich: 5 V bis 12 V
Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 70°C
Hervorragende Hochgeschwindigkeitsleistung
Geringer Energieverbrauch
Rail-to-Rail-Ausgang
Vielseitig einsetzbar für allgemeine Anwendungen
Gehäusetyp: 14-SOIC (0,154"; 3,90 mm Breite)
Tape & Reel (TR) Verpackung
Der TSH63CDT ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, sich über unsere Webseite an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Instrumentierungsund Steuerungssysteme
Hochgeschwindigkeits-Puffer und Linien-Treiber
Aktive Filter und Präzisions-Gleichrichter
Hochgeschwindigkeits-Sample-and-Hold-Schaltungen
Das autoritativste Datenblatt für den TSH63CDT ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TSH63CDT auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC RF AMP GSM 40MHZ-1GHZ 8SOIC
ST SOP8
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
ST SOP8
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
TSH692IDT STM
TSH692ID ST
IC AMP CELLULAR 40MHZ-1GHZ 8SOIC
IC OPAMP GP 3 CIRCUIT 14SO
TSH515C ST
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
ST SOP-8
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
TSH63C ST
TSH692I ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH63CDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|