Deutsch
| Artikelnummer: | TSH60CDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 12 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 1.2 mV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Slew Rate | 98V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 9.8mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 45 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 6 µA |
| Grundproduktnummer | TSH60 |
| Verstärkertyp | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite | 74 MHz |
| TSH60CDT Einzelheiten PDF [English] | TSH60CDT PDF - EN.pdf |




TSH60CDT
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der TSH60CDT ist ein Hochgeschwindigkeits-Operationsverstärker mit einem einzelnen Kanal und Rail-to-Rail-Ausgang. Er bietet eine Slew-Rate von 98 V/μs und eine -3dB-Bandbreite von 74 MHz, wodurch er sich für eine Vielzahl von Anwendungen eignet.
Spannungsfeedback-Operationsverstärker
Einzelkanal
Rail-to-Rail-Ausgang
Hohe Slew-Rate von 98 V/μs
Breite -3dB-Bandbreite von 74 MHz
Geringer Eingangsbiasstrom von 6 μA
Niedrige Eingangsoffsetspannung von 1,2 mV
Spannungsversorgung im Bereich von 4,5 V bis 12 V
Hervorragende dynamische Leistung für Hochgeschwindigkeitsanwendungen
Breites Versorgungsspannungsangebot für vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Kompakte Bauform im 8-SOIC-Gehäuse
Der TSH60CDT ist in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154" Breite, 3,90 mm) für Oberflächenmontage verpackt.
Der TSH60CDT ist ein veraltetes Produkt. Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
Hochgeschwindigkeitsverstärker
Messtechnik
Pufferstufen
Videound Bildverarbeitungsanwendungen
Für das offizielle Datenblatt des TSH60CDT besuchen Sie bitte unsere Webseite und laden Sie es herunter.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
TSH512C ST
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
RF RX FM 2.3MHZ/2.8MHZ 44TQFP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
ST QFP44
RF RX FM 2.3MHZ/2.8MHZ 44TQFP
RF TX IC FM 400KHZ-11MHZ 44LQFP
RF TX IC FM 400KHZ-11MHZ 44LQFP
IC OPAMP GP 3 CIRCUIT 14SO
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
TSH515C ST
IC OPAMP GP 3 CIRCUIT 14SO
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
TSH63C ST
RF TX IC FM 400KHZ-11MHZ 44LQFP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO
ST SOP8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSH60CDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|