Deutsch
| Artikelnummer: | TSC888CILT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 24 V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Slew Rate | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 2 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 5.5 µA |
| Grundproduktnummer | TSC888 |
| Verstärkertyp | Current Sense |
| TSC888CILT Einzelheiten PDF [English] | TSC888CILT PDF - EN.pdf |




TSC888CILT
STMicroelectronics ist ein weltweit führendes Halbleiterunternehmen, wobei Y-IC ein qualitativer Distributor ihrer Produkte ist. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSC888CILT ist ein einzelner Stromwandler-Verstärker in einem kleinen SOT-23-5 Gehäuse. Er ist speziell für Hoch- oder Tiefseiten-Stromesensoranwendungen entwickelt worden.
Einzelner Stromwandler-Verstärker
Hochoder Tiefseiten-Stromesensor
Kompaktes SOT-23-5 Gehäuse
Präzise Strommessung
Niedriger Energieverbrauch
Platzsparendes, kleines Gehäuse
Der TSC888CILT wird in einer Tape & Reel (TR) Verpackung geliefert. Das Gehäuse ist SOT-23-5 mit 5 Pins. Thermische und elektrische Eigenschaften ermöglichen den Einsatz in einer Vielzahl von Anwendungen.
Der TSC888CILT ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle von STMicroelectronics. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Strommessung in Netzteilen
Motorsteuerung
Batteriemanagement
Industrielle Automatisierung
Das offizielle Datenblatt für den TSC888CILT ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TSC888CILT auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
TSC888BILTSW STM
HEATSINK CLIP
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
TEMIC PLCC44
TSC87C52-25CA TEMIC
TSC87C5212CD TEMIC
HEATSINK CLIP
TEMIC PLCC44
TELEDYNE DIP-14
HEATSINK CLIP
TSC87C52-16CB TEMIC
ST SOT23-5
TSC87C52-16CA TEMIC
TSC87C52-16 TEMIC
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
TELCOM DIP8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSC888CILTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|