Deutsch

| Artikelnummer: | TSB572IYQ2T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1212 |
| 10+ | $1.096 |
| 30+ | $1.0778 |
| 100+ | $1.061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 36 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 1.5 mV |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (3x3) |
| Slew Rate | 1V/µs |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-WDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 2.2 MHz |
| Strom - Versorgung | 380µA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 65 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 8 nA |
| Grundproduktnummer | TSB572 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| TSB572IYQ2T Einzelheiten PDF [English] | TSB572IYQ2T PDF - EN.pdf |




TSB572IYQ2T
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von STMicroelectronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TSB572IYQ2T ist ein dualer Operationsverstärker (Op-Amp) von STMicroelectronics, der für allgemeine Anwendungen konzipiert ist. Er verfügt über einen Rail-to-Rail-Ausgang, eine niedrige Eingangsoffsetspannung und einen geringen Eingangsbiasstrom.
– Dualer Operationsverstärker für allgemeine Anwendungen
– Rail-to-Rail-Ausgang
– Niedrige Eingangsoffsetspannung (1,5 mV)
– Geringer Eingangsbiasstrom (8 nA)
– Slew Rate von 1 V/μs
– Verstärkung-Bandbreite-Produkt von 2,2 MHz
– Breiter Versorgungsspannungsbereich (4 V bis 36 V)
– Automobilzertifizierung (AEC-Q100)
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
– Vielfältige Einsatzmöglichkeiten für unterschiedliche Anwendungen
– Herausragende Eingangseigenschaften für präzise Signalaufbereitung
– Zuverlässigkeit nach Automobilstandard für anspruchsvolle Umgebungen
– Breiter Versorgungsspannungsbereich für flexible Systemgestaltung
– Tafeln- und Rollenverpackung (TR)
– 8-poliger WDFN-Gehäuse mit frei liegendem Anschluss
– Gehäusegröße von 3 mm x 3 mm
– Der TSB572IYQ2T ist ein aktiv geführtes Produkt von STMicroelectronics.
– Derzeit sind keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar.
– Für weitere Informationen zur Verfügbarkeit und zum Lifecycle wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
– Signalaufbereitung für allgemeine Anwendungen
– Verstärkung von Sensorsignalen
– Präzisionsinstrumentierung
– Automobiltechnik
Das offiziellste Datenblatt für den TSB572IYQ2T ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt für umfassende technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den TSB572IYQ2T auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
ST SOP8
RAIL-TO-RAIL INPUTS AND OUTPUTS,
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO
RAIL-TO-RAIL INPUTS AND OUTPUTS,
200 MA OUTPUT CURRENT WITH THERM
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
200 MA OUTPUT CURRENT WITH THERM
RAIL-TO-RAIL INPUTS AND OUTPUTS,
200 MA OUTPUT CURRENT WITH THERM
RAIL-TO-RAIL INPUTS AND OUTPUTS,
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
HIGH OUTPUT CURRENT WITH THERMAL
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSB572IYQ2TSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|