SMA6J85CA-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6J85CA-TR
Artikelnummer: SMA6J85CA-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 85VWM 146VC SMA
Datenblätte:
1.SMA6J85CA-TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SMA6J85CA-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 85V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 146V
    Spannung - Aufteilung (min.) 94V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA (DO-214AC)
    Serie SMA6J, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 22.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMA6J85
    Anwendungen General Purpose
    SMA6J85CA-TR Einzelheiten PDF [English] SMA6J85CA-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J85CA-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J85CA-TR
Hersteller
stmicroelectronics
Detaillierte Beschreibung
Der SMA6J85CA-TR ist eine TVS-Diode (Transient Voltage Suppressor) mit Zener-Konfiguration und einem bidirektionalen Kanal. Sie verfügt über eine typische Sperrspannung von 85V, eine minimale Durchbruchspannung von 94V und eine maximale Spannungsbegrenzung von 146V bei der Spitzenpulsstromlast. Das Bauteil kann einen Spitzpulsstrom von 22,5A (8/20μs) und eine Spitzenpulsleistung von 600W aushalten.
Schlüsselmerkmale
Zener-Konfiguration
Ein bidirektionaler Kanal
85V typische Sperrspannung
94V minimale Durchbruchspannung
146V maximale Clamping-Spannung bei Spitzenpulsstrom
22,5A Spitzpulsstrom (8/20μs)
600W Spitzenpulsleistung