| Artikelnummer: | BTW67-1200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTW67-1200 ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTW67-1200 Einzelheiten PDF [English] | BTW67-1200 PDF - EN.pdf |
BTW67-1200
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimiert für Umgebungen mit hohen Temperaturen
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Effiziente Energieübertragung
Geeignet für anspruchsvolle Anwendungen
Gehäuse: TO-3P
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Industrieausrüstung
Leistungselektronik
Hochtemperatur-Anwendungen
NO New
PHILIPS New
IGBT Modules
SCR 1KV 50A RD91
IGBT Modules
SCR 200V 50A RD91
PHILIPS New
SCR 1KV 30A TOP3
SCR 1.2KV 30A TOP3
SCR 600V 50A RD91