| Artikelnummer: | 1N47377.5V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | 1N4737=7.5V ST |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1N47377.5V Einzelheiten PDF [English] | 1N47377.5V PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
NXP DO41
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1W DO204AL
ZENER DIODE, 7.5V, 5%, 1W
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1W AXIAL
DIODE ZENER 7.5V 1W DO204AL
1N4737 ON
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1W DO41