Nidec Components Corporation ST-42ETG100
Artikelnummer: ST-42ETG100
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD SIDE
Datenblätte:
1.ST-42ETG100.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197' x 0.177' Face (5.00mm x 4.50mm)
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W