Nidec Components Corporation ST-42ETB205
Artikelnummer: ST-42ETB205
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2M OHM 0.25W GW TOP ADJ
Datenblätte:
1.ST-42ETB205.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.197' x 0.177' Face (5.00mm x 4.50mm)
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W