| Artikelnummer: | SSA500AA40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SSA500AA40 Einzelheiten PDF [English] | SSA500AA40 PDF - EN.pdf |
SSA500AA40
Hohe Leistungskapazität
Geringer On-State-Spannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungskonversion
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Reduzierter Energieverbrauch
Kompaktes, platzsparendes Design
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißausrüstung
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AC
VISHAY DO-214AC
ALPS SMD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
ALPS NA
THYRISTOR MODULE 800V 500A
THYRISTOR MODULE 1600V 500A
ALPS SMD
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
ALPS NA
VISHAY DO-214
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC