| Artikelnummer: | SMF26CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF26CA-GS08 VISHAY/ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOD123FL |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF26CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF26CA-GS08 PDF - EN.pdf |
TVS SOD-123FL 26V 200W BI
TVS SOD-123FL 28V 200W UNI
Interface
RES SMD 82K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 6.8K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMF
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123FL
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PMDU
VISHAY SOD123
RES SMD 820 OHM 5% 2W 2616
SMF26VTF ROHM
SMF26CAT1G ON
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PMDU
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 26VWM 42.1VC
RES SMD 820K OHM 5% 2W 2616