| Artikelnummer: | SMF26VTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SMF26VTF ROHM |
|---|---|
| Paket | SOD-123FL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF26VTF Einzelheiten PDF [English] | SMF26VTF PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28VWM 45.4VC
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123F
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMF
TVS SOD-123FL 28V 200W UNI
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PMDU
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL
RES SMD 82K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123F
RES SMD 820K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123W
TVS DIODE 26VWM 42.1VC
SMF26CA-GS08 VISHAY/ON
RES SMD 6.8K OHM 5% 2W 2616
TVS SOD-123FL 26V 200W BI
SMF26CAT1G ON
RES SMD 820 OHM 5% 2W 2616