| Artikelnummer: | SMF15CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF15CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF15CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF15CA-GS08 PDF - EN.pdf |
TVS SOD-123FL 15V 200W BI
PROTEK SC70-6
TVS SOD-123FL 160V 200W UNI