| Artikelnummer: | SMF15CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF15CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF15CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF15CAT1G PDF - EN.pdf |
TVS SOD-123FL 15V 200W BI
Interface
TVS DIODE 15VWM 24.4VC PMDU
TVS DIODE 15VWM 29VC SC88/SC70-6
TVS DIODE 200W BI 160V SMD