SMF15CT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF15CT1G
Artikelnummer: SMF15CT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 29VC SC88/SC70-6
Datenblätte:
1.SMF15CT1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
SMF05C, 12C, 15C, 24C.pdf
SMF15CT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17V
    Unidirektionale Kanäle 5
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SC-88/SC70-6/SOT-363
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100W
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 33pF @ 1MHz