| Artikelnummer: | SMDJ11CA TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMC(DO-214AB) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS DIODE 11VWM 19.11VC DO214AB
TVS DIODE 12VWM 20.9VC DO214AB
TVS - Diodes SMC 11V 3000W
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS DIODE 11VWM 18.2VC
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
TVS - Diodes SMC 11V 3000W
TVS DIODE 11VWM 20.1VC
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
SMDJ11CA/SMC/REEL 13" Q1/T1 *ST
1CH 11V BIDIRECTIONAL 3000W SMD
SMDJ11A/SMC/REEL 13" Q1/T1 *STA
TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB