| Artikelnummer: | SMA6J8.5A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 8.5V 13.3V DO214AC
TVS DIODE 8.5V 18.7V DO214AC
TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AC
TVS DIODE 8VWM 12.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.5VWM 13.3VC DO214AC
TVS DIODE 8V 12.5V DO214AC
TVS DIODE 8.5V 13.3V DO214AC
TVS DIODE 8.5VWM 18.7VC DO214AC
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214 TR
TVS DIODE 8V 12.5V DO214AC
TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AC
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AC
TVS DIODE 8VWM 12.5VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 8.5V 18.7V DO214AC