SMA6J15A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMA6J15A-TP
Artikelnummer: SMA6J15A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J15A-TP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Auto-Assembly Process 04/Mar/2022.pdf
SMA6J15A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 24.6A