SM8S43CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SM8S43CA
Artikelnummer: SM8S43CA
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BI 43VWM DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S43CA.pdf ···
Datenblätter
DO218ABM8S43CA.pdf
SM8S43CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, DO218AB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 95.1A