SM8SF28A-Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SM8SF28A-Q
Artikelnummer: SM8SF28A-Q
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28VWM 45.4VC 2DFN
Datenblätte:
1.SM8SF28A-Q.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-DFN (8.1x10.5)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SM8SF-Q
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 7000W (7kW)
    Verpackung / Gehäuse 2-LDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 154A