SM8S40CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SM8S40CA
Artikelnummer: SM8S40CA
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BI 40VWM DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S40CA.pdf ···
Datenblätter
DO218ABM8S40CA.pdf
SM8S40CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, DO218AB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 102A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen Automotive
    SM8S40CA Einzelheiten PDF [English] SM8S40CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM8S40CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM8S40CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Eindirectionale TVS-Diode
– Sperrspannung: 40 V
– Mindest-Durchbruchspannung: 44,4 V
– Maximale Clamp-Spannung bei 102 A Spitzenpulsstrom: 64,5 V
– Spitzenpulsleistung: 6600 W