SM8S40AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SM8S40AH
Artikelnummer: SM8S40AH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40VWM 64.5VC UNI
Datenblätte:
1.SM8S40AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM8S Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, SM8SxxH
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 102A