Micro Commercial Co SM8S40A-TP
Artikelnummer: SM8S40A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SM8S40A-TP.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 102A