| Artikelnummer: | SI3200-FS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | ProSLIC® |
| Leistung (W) | 941 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | GCI, PCM, SPI |
| Funktion | Subscriber Line Interface Concept (SLIC), CODEC |
| Strom - Versorgung | 110µA |
| Grundproduktnummer | SI3200 |
| SI3200-FS Einzelheiten PDF [English] | SI3200-FS PDF - EN.pdf |
SI3200-FS
Dualkanaliger SLIC mit integriertem Codec
Unterstützung für GCI-, PCMund SPI-Schnittstellen
Betriebsspannung von 3,3 V oder 5 V
Geringer Stromverbrauch von 110 μA
Hochintegrierte Lösung für reduzierten Bauteilund Platinenplatz
Robustes Design für zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Telekommunikationsanwendungen
Gehäusetyp: 16-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite) mit Exposed Pad
Material: Kunststoff
Pins: 16
Analoge Sprachund Datenkommunikation
Telekommunikationssysteme
2-Draht-Schnittstellenanwendungen
VBsemi 3225
SI3200-KSR SILICON
SILICON LABS SOP16
SI3200-X-FS SILCON
MOSFET P-CH 20V 660MA DFN1006-3