| Artikelnummer: | SI3200-BS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | ProSLIC® |
| Leistung (W) | 941 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | GCI, PCM, SPI |
| Funktion | Subscriber Line Interface Concept (SLIC), CODEC |
| Strom - Versorgung | 110µA |
| Grundproduktnummer | SI3200 |
| SI3200-BS Einzelheiten PDF [English] | SI3200-BS PDF - EN.pdf |
SI3200-BS
– Subscriber Line Interface Concept (SLIC), CODEC
– GCI-, PCM- und SPI-Schnittstellen
– Versorgungsspannung von 3,3V oder 5V
– Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
– 16-SOIC-Gehäuse mit freiliegendem Pad
– Integrierte BORSCHT-Funktionen für vollständigen Telefonanschluss
– Unterstützung beim Batterieswitching, DTMF-Erzeugung/-Dekodierung und Tonerkennung
– Breiter Spannungs- und Temperaturbereich für vielfältige Anwendungen
– Kompaktes 16-SOIC-Gehäuse mit freiliegendem Pad für verbesserte thermische Leistung
– Verpackungsart: 16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
– Verpackung: Tube
– Telekommunikationsgeräte
– Telefone und Sprachnachrichtensysteme
– Modems und Faxgeräte
SILICON SOP16
IC TELECOM INTERFACE 16SOIC
IC TELECOM INTERFACE 16SOIC
MOSFET P-CH 20V 660MA DFN1006-3
SK TO-3P
P-CHANNEL MOSFET,DFN1006-3
SILICON LABS SOP16
MOSFET P-CH 20V 680MA SOT883