SICK, Inc. WSE4FP-31312100ZZZ
Artikelnummer: WSE4FP-31312100ZZZ
Hersteller / Marke: SICK
Teil der Beschreibung.: SENSOR THROUGH-BEAM 4M NPN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie W4F
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 0" ~ 393.701" (0m ~ 10m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Push-Pull, NPN/PNP
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Lichtquelle Red (635nm)
    Ingress Protection IP66, IP67
    Verbindungsmethode Cable with Connector
    Kabellänge 4.331" (110.00mm)