SICK, Inc. WFM180-120N311
Artikelnummer: WFM180-120N311
Hersteller / Marke: SICK
Teil der Beschreibung.: SENSOR OPT SLOT NPN MODULE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie WFM
    Abtastmethode Optical Flag
    Abtastabstand 7.087" (180mm)
    Reaktionszeit 125µs
    Verpackung / Gehäuse Module, Connector
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration NPN
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (TA)