SGN050M101G16PE50S00R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon SGN050M101G16PE50S00R
Artikelnummer: SGN050M101G16PE50S00R
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V
Datenblätte:
1.SGN050M101G16PE.pdf ···
Datenblätter
SGN Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie SGN
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 387.1 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 553 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 180 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Kapazität 100 µF