ZuhauseProdukteD302628.5
SCS
D302628.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCS D302628.5
Artikelnummer: D302628.5
Hersteller / Marke: SCS
Teil der Beschreibung.: BAG MOISTURE BARR MTL IN 28.5X26
Datenblätte:
1.D302628.5.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Innen 26" (660.4mm)
    Art Moisture Barrier Bag
    Dicke 6.0 mil (152.4 microns)
    Zerreißfestigkeit 3800 psi
    Abschirmung gegen statische Entladung <10nJ
    Standardpaket 1,000
    Serie Dri-Shield® 3000
    Teilstatus Active
    Metallschicht In
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 2 Weeks
    Länge - Innen 28.5" (723.9mm)