| Artikelnummer: | SBS05F30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | TOS NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBS05F30 Einzelheiten PDF [English] | SBS05F30 PDF - EN.pdf |
KNITTER SMD
SANYO MCPH3
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER DIODE
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
SCHOTTKY DIODE 0.5A 30V
SANYO SOT323
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
SANYO SOT-23
TOSHIBA NA
TOS NA
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
SANYO MCPH3
SANYO SOT-363MC
BUZZER MAGNETIC 44.45MM FLANGE
SCHOTTKY DIODE 1A 30V
SCHOTTKY DIODE 0.5A 30V